Яркие! Жаркие! Конкурные выходные в КСК «Виват, Россия!»
x

Конно-спортивный клуб "Виват, Россия!"

Самым зрелищным испытанием выходных стал маршрут с высотой препятствий 130-140 см. Золото в 130 см у Михаила Сафронова, который выступал на лошади по кличке Бавария. На высоте 140 см первое место у Всеволода Старикова и Делины, второе место занял Бенас Гуткаускас и Ван Лу. Замкнула тройку лидеров Анастасия Щербакова, выступавшая в паре с Джентельмен Оф Морка.

Самым «награждаемым» стал маршрут 70-90-100 см. В зачётах для детей победа на высоте 70 см у Анастасии Панаевой, 90 см - Василиса Маврина, 100 см - Анастасия Богак. Ирина Седова завоевала первое место на высоте 70 см в зачёте для спортсменов-любителей, Анастасия Крашенинникова - на высоте 90 см. В маршруте с высотой препятствий до 100 см лучший результат у Марии Черенковой.

Денис Китаев стал победителем общего зачёта в маршруте 110 см, в зачёте для спортсменов-любителей - золото у Александры Романовой. Мария Руднева показала лучшее время в маршруте с высотой препятствий 120 см.

Также в финальный день соревнований определились победители Чемпионата Московской области по конкуру: