Итоги соревнований по конкуру в КСК "Виват, Россия!"
x

Конно-спортивный клуб "Виват, Россия!"

Финальный день соревнований в КСК «Виват, Россия!» начался рано: уже в 8 утра прозвучал первый сигнал колокола , и на старт выехали участники маршрута 130-140 см.

На высоте 140 см весь пьедестал заняли спортсмены из КСК «Отрада»: первое место поделили Мария Шведова и Александр Дыскин. Замкнула тройку лидеров Алина Алексеева.

Михаил Сафронов сегодня заработал 5 медалей: золото и серебро в маршруте до 130 см, золото и бронза в маршруте до 120 см и серебро в маршруте 110-120 см в зачёте для всадников на лошадях 5-6 лет.

На высоте 110 см первое место в общем зачёте у Сергея Парьева, Фёдор Сычевский победил на той же высоте в зачёте для спортсменов-любителей.

В Абсолютном Первенстве Летнего Кубка КСК «Виват, Россия!» победили:

•Ксения Говоркова - 90-95-100 см

•Анастасия Тен - 100-105-110 см

•Александр Корьяков - 110-115-120 см

Полные технические результаты доступны на нашем сайте.

Напоминаем, что на наших турнирах работает профессиональный фотограф. Фотографии можно приобрести на сайте artdariaf.ru.