Итоги соревнований по выездке в КСК "Виват, Россия!"
x

Конно-спортивный клуб "Виват, Россия!"

Суббота в КСК «Виват, Россия!» прошла насыщенно: с 10 утра и до 7 вечера спортсмены стартовали на соревнованиях Летний Кубок по выездке среди спортсменов ЦФО на призы КСК «Виват, Россия!».

Открыла день программа Малый Приз. Победу одержала Елизавета Жданова, которая выступала на лошади по кличке Ласис.

В программе Предварительный Приз. Юноши в зачёте среди юношей лучший результат показал Максим Стрелков на Росчерке. В общем зачёте - Екатерина Панина и Джексон.

Полина Фёдорова, заработавшая 2 кубка на соревнованиях по конкуру на прошлой неделе, повторяет свои успехи и на выездке. Спортсменка завоевала первые места в программах Командный Приз. Дети и Предварительный Приз. Дети (А). Ольга Маруева стала победителем в ППД (А) в общем зачёте.

Софья Фролкина и Полина Куценко одержали победу в программе Командный Приз. Юноши в юношеском и общем зачётах соответственно.

Лучший результат в программе Средний Приз 1 показал Антон Балакирев в паре с Файнал Джем.

Мы поздравляем победителей и призёров и ждём всех на следующих соревнованиях по выездке, которые пройдут 14-15 августа в КСК «Виват, Россия!».