Конкуристы открыли зимний сезон в КСК «Виват, Россия!»
x

Конно-спортивный клуб "Виват, Россия!"

Конкуристы открыли зимний сезон в КСК «Виват, Россия!» и приняли участие сразу в трёх турнирах: Всероссийские соревнования, Осенний Кубок и 3 этап «CRYSTAL HORSE».

Лидерами третьего этапа серии турниров «CRYSTAL HORSE» стали:

Алена Крылова - 130 см

Вадим Черевань - 120 см

Анна Малюгина - 110 см

Артур Фока - 90 см

В финальный день в общем зачёте муниципальных соревнований в маршруте 130 см победу одержал Михаил Атоян на Кастании. Победитель и призёры этого маршрута, а также субботнего - 125 см - получили подарки от сети магазинов Технология спорта. Также подарочные сертификаты в некоторых маршрутах предоставила компания Horsli.

Вадим Черевань не ограничился победой в 3 этапе «CRYSTAL HORSE»: спортсмен завоевал золото в зачёте для всадников на лошадях 5 лет на Голден Стар (120 см) и в общем зачёте на Гамильтоне (120 см).

В 125 см лучший результат у Василисы Григоровой. В зачёте для всадников на лошадях 6-7 лет первую ступень пьедестала занял Бенас Гуткаускас, который выступал на лошади по кличке Брюс. На высоте 140 см победу одержала Анастасия Макаренко в паре с Фрики. Серебро у Бенаса Гуткаускаса. Замкнул тройку лидеров Дмитрий Воронин.

Во Всероссийских соревнованиях в зачёте для юношей и девушек победу праздновал Сергей Носиков. Богдан Васьковский - на высоте 150 см.

Полные технические результаты доступны на сайте kskvivat.com.

Ждём всех на нашем следующем турнире по конкуру, который будет проходить с 5 по 7 ноября.