География в КСК «Виват, Россия!»
x

Конно-спортивный клуб "Виват, Россия!"

Минувшие соревнования собрали на площадке клуба не только гостей из Москвы и Московской области, но и из Тамбовской, Саратовской, Тульской, Воронежской, Тюменской областей, из Пермского края, Ханты-Мансийского автономного округа, а также из Латвии 🇱🇻 , Кыргызстана 🇰🇬 и Армении 🇦🇲 , которые принимали участие в Открытии Зимнего сезона по конкуру среди спортсменов ЦФО и в 4 этапе «CRYSTAL HORSE».

Лидерами четвертого этапа серии турниров «CRYSTAL HORSE» стали:
Дарья Карпова - 130 см
Отабек Аскаров - 120 см
Надежда Морочко - 110 см
Полина Кисилева - 100 см

Финальным испытанием турнира стал маршрут с высотой препятствий 130-140 см. На высоте 130 см лучший результат показала Дарья Карпова в паре с лошадью по кличке Дрогба. На высоте 140 см безошибочно основной маршрут смогли преодолеть 4 спортивные пары, и победу по результатам перепрыжки одержал Михаил Шемшелев и Тильда Саммеркисс.

Поздравляем всех победителей и призёров и благодарим партнера нашего турнира - Московский конный магазин, который предоставил потрясающие призы и подарочные сертификаты.